Descrição Geral
Ficha Técnica
Avaliações
Um dos queridinhos Ramarim! Tênis chuncky bi-partido, traz novos shapes para essa coleção. Conta com cores alegres e vibrantes que são tendências da estação! Com ele, todo visual sai do lugar comum e assume, imediatamente, o status de supercool! Aposte na composição de jeans, camiseta e blazer, para um look comfy e descolado! Aposte e arrase por aí!
- Nome: Tênis Chunky Ramarim Colors Feminino
- Gênero: Feminino
- Indicado para: Dia a Dia
- Ocasião: Dia a Dia
- Estilo da Peça: Lisa
- Altura do Solado: 6 cm - Meia Pata 3 cm.
- Material: Alternativo
- Material Interno: Têxtil
- Fechamento: Cadarço
- Solado: Borracha
- Peso do Produto: 296 g (O peso do produto varia de acordo com a numeração)
- Garantia do Fabricante: Contra defeito de fabricação
- Origem: Nacional
- Indicado para: Dia a Dia
- Marca: Ramarim
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 2380111 |
| Largura | 30.00 cm |
| Altura | 15.00 cm |
| Comprimento | 35.00 cm |
| Peso | 1100.00 g |
| Modelo | 2380111 |
| Marca | Ramarim |
| Garantia | Contra Defeito de Fabricação. |