Descrição Geral
Ficha Técnica
Avaliações
O scarpin é essencial no gurda roupa feminino. Elegante e versátil, o sapato de salto combina com todas as ocasiões e cai bem com calças, saias, vestidos e muitas outras peças. O diferencial deste modelo fica por conta da cor neutra; ela pode ser usada com domínio em composições de todos os estilos.
Altura do salto: Salto Médio
Material: Sintético
Solado: Borracha
Forro: Têxtil
Medida do salto (cm): 7
Marca: Piccadilly
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 745062 |
| Largura | 25.00 cm |
| Altura | 15.00 cm |
| Comprimento | 35.00 cm |
| Peso | 700.00 g |
| Modelo | 745062 |
| Marca | Piccadilly |
| Garantia | Contra Defeito de Fabricação. |