Tênis Randall Iate Lona Masculino Yatch 3016
Ref: 3016
Marca: Randall
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Avaliações
Produto em lona com solado vulcanizado e fechamento em elástico.Material: Lona (algodão).Solado: Borracha.Palmilha: EVA macia.Cano: Baixo.Forma: Normal.Garantia contra defeitos de fabricação.
- Nome: Tênis Randall Lona Casual Masculino
- Gênero: Masculino
- Indicado para: Dia a Dia
- Altura do Cano: Cano Baixo
- Material: Lona Panamá
- Composição: Cabedal: Sintético com acabamento em lona. Entressola: EVA. Forro: poliéster. Solado: PVC.
- Garantia do Fabricante: Contra Defeito de Fabricação
- Origem: Nacional
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 3016 |
| Largura | 25.00 cm |
| Altura | 15.00 cm |
| Comprimento | 35.00 cm |
| Peso | 980.00 g |
| Modelo | 3016 |
| Marca | Randall |
| Garantia | Contra Defeito de Fabricação |