Tênis Randall Casual Lona Sola Borracha Leeds 3015
Ref: 3015
Marca: Randall
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Avaliações
Apresentando perfil baixo, o Tênis Randall Lona Casual Masculino é a manobra certa para as pistas de skate. Oferece solado de PVC para tração com ranhuras para flexibilidade, além de cabedal resistente.
- Nome: Tênis Randall Lona Casual Masculino
- Gênero: Masculino
- Indicado para: Dia a Dia
- Altura do Cano: Cano Baixo
- Material: Lona Panamá
- Composição: Cabedal: Sintético com acabamento em lona. Entressola: EVA. Forro: poliéster. Solado: PVC.
- Garantia do Fabricante: Contra Defeito de Fabricação
- Origem: Nacional
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 3015 |
| Largura | 25.00 cm |
| Altura | 15.00 cm |
| Comprimento | 35.00 cm |
| Peso | 900.00 g |
| Modelo | 3015 |
| Marca | Randall |
| Garantia | Contra Defeito de Fabricação |