Sapatilha Piccadilly Napa Bico Fino Salto Baixo Perfuros Feminino 295003
Ref: 295003
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Avaliações
Sapatilha Piccadilly Napa Bico Fino Salto Baixo Perfuros Feminino 295003
Flexível e elegante. A Sapatilha Solange Sem Salto transforma qualquer passo em um momento de conforto. O modelo é super leve, flexível e ainda possui máxima absorção, solado superaderente e forro superfofinho tornando-o indispensável para quem precisa ficar horas de pé no trabalho. Perfeito para transformar qualquer produção básica em algo especial. Um calçado que complementa tanto looks urbanos quanto mais românticos.
- Nome: Sapatilha Piccadilly Napa Bico Fino Salto Baixo Perfuros Feminino
- Gênero: Feminino
- Indicado para: Dia a Dia
- Ocasião: Dia a Dia
- Estilo da Peça: Lisa com microfuros
- Material: Sintéticos
- Material Interno: Têxtil
- Tipo de Bico: Redondo
- Solado: Borracha
- Palmilha: Acolchoados
- Peso do Produto: 180 g (O peso do produto varia de acordo com a numeração)
- Garantia do Fabricante: Contra defeito de fabricação
- Origem: Nacional
- Marca: Piccadilly
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 295003 |
| Código de barras | 7900237116532 |
| Largura | 25.00 cm |
| Altura | 15.00 cm |
| Comprimento | 35.00 cm |
| Peso | 700.00 g |
| Modelo | 295003 |
| Garantia | Contra Defeito de Fabricação. |