Tamanco Vizzano Rasteira Flat Confortável Pelica Feminino 6553101
Ref: 6553101
Marca: Vizzano
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Avaliações
Tamanco Vizzano Rasteira Flat Confortável Pelica Feminino 6553101
Trazendo um toque de sofisticação e feminilidade, o Tamanco Vizzano Rasteira Flat Confortável Pelica Feminino evidencia o recorte diferenciado de seu cabedal, deixando seu pé parcialmente à mostra, juntamente com a aplicação de argola envernizado, dando ao modelo um toque fashion e muito elegante. Muito prático e versátil, é perfeito pra compor looks para as mais variadas ocasiões.
- Nome: Tamanco Vizzano Rasteira Flat Confortável Pelica Feminino
- Gênero: Feminino
- Indicado para: Dia a Dia
- Ocasião: Dia a Dia
- Material: Sintético
- Acabamento: Pelica
- Material Interno: Sintético
- Detalhes: Argola, pelica, flat
- Palmilha: Acolchoada
- Solado: Borracha
- Peso do Produto: 130 g (O peso do produto varia de acordo com a numeração)
- Garantia do Fabricante: Contra defeito de fabricação
- Origem: Nacional
- Marca: Vizzano
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 6553101 |
| Código de barras | 7900294515729 |
| Largura | 25.00 cm |
| Altura | 15.00 cm |
| Comprimento | 35.00 cm |
| Peso | 700.00 g |
| Modelo | 6553101 |
| Marca | Vizzano |
| Garantia | Contra Defeito de Fabricação. |