Tamanco Piccadilly Napa Lux Salto Bloco Bico Quadrado Feminino 543095
Ref: 543095
Marca: Piccadilly
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Avaliações
Tamanco Piccadilly Napa Lux Salto Bloco Bico Quadrado Feminino 543095
Ousado e essencial. Sua rotina merece a leveza do Tamanco Renee Salto Médio. O calçado é super leve e ainda possui palmilha super-estabilidade, acabamento superconforto, forro superfofinho e solado superaderente tornando-o indispensável para quem precisa ficar horas de pé no trabalho. Ideal para transformar looks básicos em produções de impacto.
- Nome: Tamanco Piccadilly Napa Lux Salto Bloco Bico Quadrado Feminino
- Gênero: Feminino
- Indicado para: Dia a Dia
- Ocasião: Dia a Dia
- Estilo da Peça: Lisa
- Material: Sintético
- Acabamento: Verniz/pelica
- Material Interno: Têxtil
- Altura do Salto: 4,5 cm
- Solado: Borracha
- Palmilha: Acolchoado
- Peso do Produto: 487 g (o peso varia de acordo com a numeração)
- Garantia do Fabricante: Contra defeito de fabricação
- Origem: Nacional
- Marca: Piccadilly
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 543095 |
| Código de barras | 7900237059945 |
| Largura | 25.00 cm |
| Altura | 15.00 cm |
| Comprimento | 35.00 cm |
| Peso | 700.00 g |
| Modelo | 543095 |
| Marca | Piccadilly |
| Garantia | Contra Defeito de Fabricação. |