Sapato Piccadilly Peep Toe Salto Anabela Baixo Feminino 112005
Ref: 112005
Marca: Piccadilly
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Avaliações
Sapato Piccadilly Peep Toe Salto Anabela Baixo Feminino 112005
Confortável e flexível. Enfrente qualquer desafio com o conforto do Peep Toe Aline Salto Anabela Baixo. O calçado é super flexível e ainda possui acabamento superconforto, espuma fofinha no calcanhar, forro superfofinho e solado superaderente tornando-o indispensável para quem precisa ficar horas de pé no trabalho. Eleve sua produção com um calçado que traduz conforto em estilo.
- Nome: Sapato Piccadilly Peep Toe Salto Anabela Baixo Feminino
- Gênero: Feminino
- Indicado para: Dia a Dia
- Ocasião: Dia a Dia
- Estilo da Peça: Costuras, anabela
- Material: Sintético
- Acabamento: Napa
- Material Interno: Têxtil
- Tipo de Salto: Anabela
- Altura do Salto: Baixo
- Altura do Salto (cm): 2,5 cm
- Solado: Borracha
- Palmilha: Acolchoada
- Garantia do Fabricante: Contra defeito de fabricação
- Origem: Nacional
- Marca: Piccadilly
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 112005 |
| Código de barras | 7900237069685 |
| Largura | 25.00 cm |
| Altura | 15.00 cm |
| Comprimento | 35.00 cm |
| Peso | 500.00 g |
| Modelo | 112005 |
| Marca | Piccadilly |
| Garantia | Contra Defeito de Fabricação. |