Sandália Vizzano Pelica Salto Alto Tiras Brilho Feminino 62101037
Ref: 62101037
Marca: Vizzano
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Avaliações
Sandália Vizzano Pelica Salto Alto Tiras Brilho Feminino 62101037
Perfeita para composições casuais a Sandália Vizzano Pelica Salto Alto Tiras Brilho Feminino possui design moderno e estiloso. Com fechamento por fivela, salto alto e com uma pequena elevação de meia pata de 2 cm. Uma dose extra de charme e elegância para as suas produções.
- Nome: Sandália Vizzano Pelica Salto Alto Tiras Brilho Feminino
- Gênero: Feminino
- Indicado para: Festa
- Ocasião: Night, Balada, Casamento
- Estilo da Peça: Liso com aplique em brilho
- Material: Sintético
- Acabamento: Pelica e aplique com brilho
- Material Interno: Têxtil
- Tipo de Salto: Fino
- Altura do Salto: Alto
- Altura do Salto (cm): 11 cm
- Altura Meia Pata (cm): 2 cm
- Solado: Borracha
- Palmilha: Acolchoado
- Peso do Produto: 212 g (o peso varia de acordo com a numeração)
- Garantia do Fabricante: Contra defeito de fabricação
- Origem: Nacional
- Marca: Vizzano
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 62101037 |
| Código de barras | 7900015779638 |
| Largura | 25.00 cm |
| Altura | 15.00 cm |
| Comprimento | 35.00 cm |
| Peso | 800.00 g |
| Modelo | 62101037 |
| Marca | Vizzano |
| Garantia | Contra Defeito de Fabricação. |