Sandália Vizzano Metalizado Salto Alto Tornozelo Feminino 62101155
Ref: 62101155
Marca: Vizzano
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Avaliações
Sandália Vizzano Metalizado Salto Alto Tornozelo Feminino 62101155
A delicada tornozeleira da Sandália Vizzano Tiras Finas propicia feminilidade no look. Com design metalizado, o salto agulha 11 evidencia a feminilidade em uma silhueta marcada e cheia de estilo.
- Nome: Sandália Vizzano Metalizado Salto Alto Tornozelo Feminino
- Gênero: Feminino
- Indicado para: Dia a Dia
- Ocasião: Night e Balada
- Estilo da Peça: Lisa
- Material: Sintético
- Acabamento: Metalizado
- Material Interno: Sintético
- Tipo de Salto: Fino
- Altura do Salto: Alto
- Altura do Salto (cm): 11 cm - Meia para 2 cm
- Solado: Borracha
- Palmilha: Acolchoado
- Peso do Produto: 212 g (o peso varia de acordo com a numeração)
- Garantia do Fabricante: Contra defeito de fabricação
- Origem: Nacional
- Marca: Vizzano
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 62101155 |
| Código de barras | 7900350635439 |
| Largura | 25.00 cm |
| Altura | 15.00 cm |
| Comprimento | 35.00 cm |
| Peso | 800.00 g |
| Modelo | 62101155 |
| Marca | Vizzano |
| Garantia | Contra Defeito de Fabricação. |