Sandália Modare Tiras Largas Salto Bloco Ultraconforto Feminino 7172125
Ref: 7172125
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Avaliações
Sandália Modare Tiras Largas Salto Bloco Ultraconforto Feminino 7172125
Sandália Modare Feminino Modare é ideal para mulheres que buscam conforto e praticidade em seu dia a dia. Super indicada para quem sofre com dores de esporão. Crie diversas produções leves e fresquinhas! Confeccionado em material de alta qualidade. Para garantir maior conforto e segurança ao caminhar, o tamanco possui palmilha macia e confortável com alta absorção de impacto e umidade, além de solado emborrachado e antiderrapante.
- Nome: Sandália Modare Tiras Largas Salto Bloco Ultraconforto Feminino
- Gênero: Feminino
- Marca: Modare
- Indicado para: Dia a Dia
- Material: Sintético
- Acabamento: Napa
- Fechamento: Fivela
- Material Interno: Sintético
- Tipo de Salto: Bloco
- Solado: Borracha
- Palmilha: Acolchoado
- Altura do Salto: Médio
- Altura do Salto (cm): 6 cm
- Peso do Produto: 0,600 kg
- Marca: Modare
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 7172125 |
| Código de barras | 7900245730737 |
| Largura | 25.00 cm |
| Altura | 15.00 cm |
| Comprimento | 35.00 cm |
| Peso | 700.00 g |
| Modelo | 7172125 |
| Garantia | Contra Defeito de Fabricação. |