Sandália Modare Tira Grossa Cruzada Flat Ultraconforto Feminina 7212106
Ref: 7212106
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Avaliações
Sandália Modare Tira Grossa Cruzada Flat Ultraconforto Feminina 7212106
A sandália feminina flat Modare é perfeita para quem busca conforto e estilo em um só calçado. Feita em materiais de alta qualidade, ela é resistente e durável, ideal para ser usada no dia a dia ou em ocasiões especiais. Com um design moderno e elegante, essa sandália é a opção perfeita para compor looks casuais ou mais sofisticados. Invista em conforto e beleza com a sandália feminina flat Modare.
- Nome: Sandália Modare Tira Grossa Cruzada Flat Ultraconforto Feminina
- Gênero: Feminino
- Indicado para: Dia a Dia, Casual, Trabalho, passeio
- Ocasião: Dia a Dia
- Material: Sintético
- Material Interno: Sintético
- Solado: Borracha
- Palmilha: Acolchoado
- Fechamento: Tira com fivela e elástico
- Peso do Produto: 175 g (O peso do produto varia de acordo com a numeração)
- Garantia do Fabricante: Contra defeito de fabricação
- Origem: Nacional
- Marca: Modare
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 7212106 |
| Código de barras | 7900350971889 |
| Largura | 25.00 cm |
| Altura | 15.00 cm |
| Comprimento | 35.00 cm |
| Peso | 700.00 g |
| Modelo | 7212106 |
| Garantia | Contra Defeito de Fabricação. |