Descrição Geral
Ficha Técnica
Avaliações
Tamanco feminino Modare confeccionado em material têxtil megasoft. Modelo de tira frontal larga, salto anabela com 5 cm de altura, solado emborrachado antiderrapante e forro em material têxtil.
Modare Ultraconforto combina as tendências do momento a tecnologias de conforto. Tamanco ideal para quem procura conforto no dia a dia.
- Nome: Tamanco Modare Ultraconforto Têxtil Feminino
- Gênero: Feminino
- Indicado para: Dia a Dia
- Ocasião: Dia a Dia
- Tecnologia: EVA Reflex Sense
- Material: Têxtil
- Importante: Solado plataforma: 5 cm
- Garantia do Fabricante: Contra defeito de fabricação
- Origem: Nacional
- Marca: Modare
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 7151121 |
| Largura | 25.00 cm |
| Altura | 15.00 cm |
| Comprimento | 35.00 cm |
| Peso | 700.00 g |
| Modelo | 7151121 |
| Marca | Modare |
| Garantia | Contra Defeito de Fabricação. |